«Life in color». Двухкомнатная квартира в Подмосковье.

02 января 2017

В 2016 году мы сделали много проектов, которыми хотим с вами поделиться. Один из них оказался очень ярким и позитивным. В двухкомнатной квартире мы как всегда смогли найти место дополнительной комнате, выделив зону гостиной в кухне, а благодаря светлым и ярким цветам наделили все помещения своим характером и атмосферой.

 

 

Интерьер начинается с просторной прихожей, в которой мы нашли место отдельной гардеробной. Помещение плавно перетекает в кухню с отдельностоящим островом и барной стойкой. А далее вблизи витражных окон расположилась мини-гостиная с небольшим обеденным столом. Мы постарались замаскировать кухонные фасады под видимость обычных шкафов и применили материалы не свойственные кухне: декоративную штукатурку, покрытие под бетон, кирпич; это создало иллюзию исчезновения кухни и создания единого пространства.

 

 

Общее пространство ракурс 1 Общее пространство ракурс 2 Общее пространство ракурс 3 Общее пространство ракурс 4 Общее пространство ракурс 5 Общее пространство ракурс 6 Общее пространство ракурс 7 Общее пространство ракурс 8 Общее пространство ракурс 9 Общее пространство ракурс 10 Общее пространство ракурс 11 Общее пространство ракурс 12

 

Спальню мы сделали достаточно монохромной, но за счёт контраста цветов и подсветки интерьер кажется ярким и сочным. На достаточно небольшой площади мы выделили хозяйский санузел и гардеробную, что невероятно оценили заказчики.

 

 

Спальня ракурс 1 Спальня ракурс 2 Спальня ракурс 3 Спальня ракурс 4 Спальня ракурс 5 Спальня ракурс 6 Спальня ракурс 7 Спальня ракурс 8 Спальня ракурс 9 Спальня ракурс 10 Спальня ракурс 11 Спальня ракурс 12

 

 

В детской комнате мы использовали все поверхности, чтобы насытить её как можно более разнообразными функциями: здесь уместился и 2-х-этажный домик с кроватью, и места для хранения поделок и игрушек, и вместительный шкаф для одежды, рабочее место и зона для игр. Здесь мы не побоялись использовать довольно яркие цвета, к тому же на одной из стен применили обои-раскраски, чтобы ребёнок дополнил эту красочную картину.

 

 

Детская ракурс 1 Детская ракурс 2 Детская ракурс 3 Детская ракурс 4 Детская ракурс 5 Детская ракурс 6 Детская ракурс 7 Детская ракурс 8 Детская ракурс 9 Детская ракурс 10 Детская ракурс 11 Детская ракурс 12

 

 

Интерьер ванной получился наиболее позитивным и доброжелательным: различные фактуры и цвета керамической плитки объединились друг с другом в единый ансамбль. Его дополняет яркий декор и мелкие забавные детали.

 

 

Ванная ракурс 1 Ванная ракурс 2 Ванная ракурс 3 Ванная ракурс 4 Ванная ракурс 5 Ванная ракурс 6 Ванная ракурс 7 Ванная ракурс 8 Ванная ракурс 9

 

 

Нам приятно работать с интересными и жизнерадостными заказчиками, после работы с ними получаются такие яркие проекты! Побольше позитива в этом году, welcome!