Состаренные доски и кирпич

17 октября 2013

Мы предлагаем внести в ваш дом уникальную деталь – стену, отделанную настоящим старым кирпичом или состаренными досками. Кирпич и доски, находясь в естественной среде приобретают со временем неповторимую красоту,  именно такой аутентичный продукт мы предлагаем вам приобрести у нас в мастерской.

 

В наших интерьерах мы любим использовать элементы с историей и фактурностью. Очень интересный и эффектный способ сделать интерьер с характером довольно прост: применение старого кирпича или досок.

 

 

 

 

Конечно же, замечательно, когда уже изначально в помещении присутствует старое дерево или кирпич, это случается, когда реставрируется историческое здание. В таком случае все фактурные элементы необходимо сохранить и “законсервировать”.

 

 

Кирпич в интерьере I 1

 

 

Но можно и в современном доме или квартире создать такую атмосферу. Очень эффектно смотрится сочетание минимализма и фактурности “исторических” стен.

 

 

Кирпич в интерьере I 2

 

 

Состаренные доски в интерьере I 2

 

 

 

Наша мастерская может предоставить вам такой продукт по индивидуальному заказу. За всей дополнительной информацией обращайтесь в нашу студию.