Кальянная “Smoke House” в Нижнем Новгороде

28 апреля 2015

Скоро в нашем городе откроется небольшая уютная кальянная Smoke House. Обсудив вместе с заказчиками задачу, мы решили сделать интерьер с очень интимной и укромной атмосферой, поэтому за основу взяли тёмные цвета стен, потолка и пола. Не забыв про акценты, использовали в отделке натуральное дерево, выделив им широкие торцы проходов и стену с экраном для проектора. Кроме того, мы должны были использовать некоторые элементы фирменного стиля уже существующих кальянных Smoke House в других городах России, поэтому в отделку был введён декоративный красный кирпич и подвесные лампочки Edison.

 

 

В качестве мебели мы использовали бюджетные палеты, сформировав из них диванчики и небольшие мобильные столики. Очень интересной у нас получилась барная стойка, составленная из множества сосновых досок. Но, не смотря на её необычный вид, изнутри она наделена всеми необходимыми функциями.

Благодаря открытым коммуникациям и трубам вентиляции, а также грубым фактурам стен, нам удалось создать интерьер в стиле лофт, но мы смягчили его плавными рисунками на стенах. В процессе реализации мы планируем более детально подойти к воспроизведению рисунков и передать в них что-то по-восточному загадочное, летящее, изображающее дым или перья. Так что надеемся, в реальности, всё будет выглядеть намного эффектнее и интереснее. Будем вместе ждать открытия! Welcome!

 

 

Smoke House ракурс 11 Smoke House ракурс 12 Smoke House ракурс 13 Smoke House ракурс 14 Smoke House ракурс 15 Smoke House ракурс 1 Smoke House ракурс 2 Smoke House ракурс 3 Smoke House ракурс 4 Smoke House ракурс 5 Smoke House ракурс 6 Smoke House ракурс 7 Smoke House ракурс 8 Smoke House ракурс 9 Smoke House ракурс 10