Реализация I Однокомнатная квартира в ЖК «Жюль Верн»

24 января 2019

В конце прошлого 2018 года мы сходили в гости к нашим давним заказчикам, молодой паре очень творческих людей. Их однокомнатная квартира находится в новом жилом комплексе «Жюль Верн» в Нижнем Новгороде. Дизайн сделан по нашему проекту, а часть мебели изготовлена нашими любимыми мебельщиками «Grinvish Home». Смотрите ниже, какой милый скандинавский интерьер получился.

 

На наш взгляд, в этой однокомнатной квартире очень удачная планировка. В просторной кухне нам удалось совместить и функцию гостиной, и даже выделить небольшое рабочее место, отделённое вместительным стеллажом.

 

 

 

В спальне мы использовали много натуральной текстуры дерева для придания уюта и атмосферности. Даже светильники были выбраны с каркасом не из металла, а из дерева. Из спальни сдвижная дверь ведёт в отдельную гардеробную, для которой тоже нашлось место.

 

 

 

 

В ванной так же присутствует много тёплого дерева и тёплого освещения. Мы использовали всё пространство, задействовав различные ниши, что очень актуально в небольшом помещении. Вживую там получилась действительно очень расслабляющая атмосфера.

 

 

Скандинавский дизайн, или направление hugge, сейчас очень популярно и актуально для молодых пар и семей, этот стиль словно окутывает тебя своей заботой и атмосферой, но при этом остаётся функциональным и логичным. Если вам близок такой подход – Welcome!