Интерактивная лекция на фестивале О’Город в Нижнем Новгороде

29 июня 2015

С 1 по 4 мая 2015 г. в Александровском Саду г. Нижнего Новгорода прошёл архитектурный фестиваль О’Город!
В первые три дня команды-участники из разных городов России создавали объекты и арт-инсталляции на территории парка. А 4 мая горожане оценили и увидели результаты их творчества вживую. Также 4 мая мы провели на территории фестиваля интерактивную лекцию по дизайну интерьера, в конце которой были разыграны небольшие подарки и призы в дизайн-конкурсе.

 

 

Мы рассказали всем пришедшим о 3-х наиболее актуальных стилях в дизайне интерьера: скандинавский, минимализм и лофт. На примере пустой комнаты мы создавали коллажи, наполняя их характерными элементами для каждого стиля. После лекции все желающие могли поучаствовать в нашем конкурсе по созданию комнаты своей мечты.

Кроме того, хотелось бы выразить огромную благодарность нашим партнёрам студии декора “Grinvish Home”. Ребята занимаются производством корпусной мебели, а так же разнообразных элементов для декорирования интерьера. Часть их продукции они предоставили для оформления сцены, где мы выступали. Их декор произвёл настоящий фурор и стал сюжетом многих фотографий.

 

 

 

 

Спасибо всем, что пришли, и добро пожаловать на наши следующие лекции! Welcome!