Трёхкомнатная квартира “Magical space” в Нижнем Новгороде

02 января 2016

Бывают такие волшебные заказчики, которые вдохновляют тебя на создание чего-то необычайно лёгкого и магического. В этом проекте сложилось всё: очень милая семья из 3-х человек, любящие рисовать, фантазировать и придумывать, уютное и насыщенное историей место в городе – ул. Добролюбова и просторная квартира со свободной планировкой.

 

 

Изначально планировалось создать лёгкое воздушное пространство с нежными оттенками и приятными элементами. Таким и получилось у нас общее пространство. Каминный портал со свечками, пианино, медные подвесные светильники – всё в итоге создало атмосферу какого-то неизвестного магического рассказа. В холле при входе мы использовали приём “ненастоящей” лепнины, нарисованной обычной краской. Дополнив этот узор забавными графическими ретро-картинками.

 

 

Общее пространство ракурс 1 Общее пространство ракурс 2 Общее пространство ракурс 3 Общее пространство ракурс 4 Общее пространство ракурс 5 Общее пространство ракурс 6 Общее пространство ракурс 7 Общее пространство ракурс 8 Общее пространство ракурс 9 Общее пространство ракурс 10 Прихожая ракурс 1 Прихожая ракурс 2 Прихожая ракурс 3 Прихожая ракурс 4 Прихожая ракурс 5

 

 

В спальне мы сделали более укромную и интимную цветовую гамму, предложив полностью облицевать одну из стен объёмными панелями шоколадного цвета. Этот цвет хорошо сочетается со свежим оттенком голубого, применённого в качестве фона. Спальня соединена с небольшой гардеробной, она может быть отделена от неё сдвижной дверью-перегородкой.

 

 

Спальня ракурс 1 Спальня ракурс 2 Спальня ракурс 3 Спальня ракурс 4 Спальня ракурс 5 Спальня ракурс 6

 

 

В детской мы решили создать целый мир для маленькой принцессы Веры. Придумали ей двухуровневый домик-кровать, очень уютное рабочее место для творчества, а так же пробковую доску для различных рисунков и фотографий. Из детской и спальни есть выход на большую лоджию, где мама и дочка собираются проводить совместное время в создании поделок и других творческих экспериментов.

 

 

Детская ракурс 1 Детская ракурс 2 Детская ракурс 3 Детская ракурс 4 Детская ракурс 5 Детская ракурс 6 Детская ракурс 7 Лоджия ракурс 1 Лоджия ракурс 2 Лоджия ракурс 3 Лоджия ракурс 4 Лоджия ракурс 5

 

В дизайне ванной мы решили поэкспериментировать с цветами и фактурами и создали интерьер, действительно, потрясающий воображение. На полу мы применили влагостойкое пробковое покрытие с очень забавным принтом. На стенах мелкоформатная плитка приятного оливкового и кремового цветов, а в одном месте – грубая штукатурка под бетон.

 

 

Ванная ракурс 1 Ванная ракурс 2 Ванная ракурс 3 Ванная ракурс 4 Ванная ракурс 5 Ванная ракурс 6

 

 

Мы очень рады и открыты таким жизнеутверждающим проектам, мы любим создавать пространства, которые наполнены смыслом и творчеством, останетсятуда только заселиться и наполнить домашним уютом и любовью. Welcome!