Двухкомнатная квартира “Maxi-красный”

14 ноября 2013

Дизайн интерьера этой квартиры отличается своей рациональностью и выдержанностью. Здесь продумано всё по-максимуму. Каждая комната насыщена необходимым функционалом. Сухой рационализм разбавляют яркие пятна благородного красного цвета, в каждой комнате – это свой элемент. В гостиной – это масштабная стеновая 3d-панель, в кухне – яркий высокий фартук за вытяжкой, в ванной – стеклянная поверхность, покрашенная с обратной стороны, в других помещениях – разнообразный мелкий декор.

 

В этой квартире может проживать небольшая семья из 3-х человек. В гостиной, удобно расположившись  на мягком диване, можно посмотреть фильм на большом экране для проектора. Разнообразная подсветка помогает почувствовать себя действительно словно в кинотеатре. Кухня выполнена в строгой современной стилистике, она очень функциональна и лаконична, глянцевые и стеклянные фасады с подсветкой не делают её громоздкой по отношению ко всему помещению. В этом кухонном гарнитуре очень удачно удалось расположить небольшой телевизор, он ставится на небольшое занижение столешницы. Стена рядом со столовой группой выкрашена в сложный сине-серый цвет, который разбавляет графичная картина с красными акцентами.

 

Дизайн детской комнаты выполнен в более спокойных воздушных тонах, здесь присутствует тематика странствий и путешествий, необычный светильник в колониальном стиле подчёркивает эту направленность. Просторный холл очень удобен и так же функционален, из него через раздвижные двери можно попасть в светлую небольшую гардеробную. Грамотное расположение полок и элементов хранения в ней помогает сделать помещение аккуратным и красивым.

 

Данная квартира подойдёт современной молодой семье, которая уделяет особое внимание смысловым и цветовым акцентам, а также нуждается в функциональной грамотности пространства, в котором собирается жить.

 

 

План расстановки мебели Гостиная-ракурс-1 Гостиная-ракурс-2 Гостиная-ракурс-3 Кухня-ракурс-1 Кухня-ракурс-2 Кухня-ракурс-3 Кухня-ракурс-4 Детская-ракурс-1 Детская-ракурс-2 Детская-ракурс-3 Холл-ракурс-1 Холл-ракурс-2 Холл-ракурс-3 Гардеробная-ракурс-1 Гардеробная-ракурс-2 Гардеробная-ракурс-3 Ванная-ракурс-1 Ванная-ракурс-2 Ванная-ракурс-3 Ванная-ракурс-4