Детская с различными функциями. Нижний Новгород.

11 сентября 2015

Недавно мы закончили дизайн-проект интерьера большой детской комнаты, которая должна была включать в себя функции отдыха, сна и игр для ребёнка. Кроме того, здесь должны были комфортно себя чувствовать и родители, поэтому нам пришлось зонально разделить комнату на 2 части.

 

 

В общей зоне мы разместили небольшой диванчик для отдыха, низкую тумбу с телевизором и шкаф для одежды. Визуально разделив пространство открытым стеллажом, мы отделили детскую кроватку и рабочее место, разместив их ближе к окну и естественному свету. Пока ребёнок ещё маленький, рабочим местом будут пользоваться родители, так же им будет очень удобно расположиться в большом комфортном кресле рядом с кроваткой своего ребёнка.

 

 

Детская ракурс 1

 

Детская ракурс 2

 

Детская ракурс 3

 

Детская ракурс 4

 

Детская ракурс 5

 

Детская ракурс 6

 

 

В цветовом решении мы оттолкнулись от принципа универсальности, т.к. в последствии эта комната может быть поделена на двоих детей, поэтому мы применили яркие и всегда актуальные жёлтые, зелёные и горчичные оттенки, разбавив их серой стеной с обоями под кирпич. Также мы использовали разнообразный декор: объёмные буквы, яркие картины, часы, сделанные из фотографий семьи. Комната ещё может дополняться и меняться в зависимости от вносимых в неё функций.