Четырёхкомнатная квартира «Manhattan’s loft»

13 октября 2015

Хотим познакомить вас с нашим незавершённым дизайн-проектом квартиры в ЖК “7 Небо” в Нижнем Новгороде. Такое большое пространство было создано из 2-х объединённых квартир. У заказчиков были смутные представления о желаемой стилистике и мы решили предложить им идею “осовремененного” лофта. Мы хотели создать атмосферу старого помещения с фактурными отделочными материалами, но с внесённой в него новой мебелью и техникой. Это задало определённый контраст и тему, которую мы постарались пронести в интерьере всех помещений.

 

 

В общем пространстве мы возвели интересную перегородку между кухней и гостиной, она состоит из кирпичной стены и витражной обрамляющей конструкции из металла и стекла. Чтобы придать особую атмосферность Манхэттенского лофта мы добавили в эту конструкцию декоративную колонну, выкрашенную в цвет старого чёрного чугуна.

 

 

Общее пространство ракурс 1 Общее пространство ракурс 2 Общее пространство ракурс 3 Общее пространство ракурс 4 Общее пространство ракурс 5 Общее пространство ракурс 6 Общее пространство ракурс 7 Общее пространство ракурс 8 Общее пространство ракурс 9 Общее пространство ракурс 10 Общее пространство ракурс 11 Общее пространство ракурс 12 Общее пространство ракурс 13 Общее пространство ракурс 14 Общее пространство ракурс 15 Общее пространство ракурс 16 Общее пространство ракурс 17 Общее пространство ракурс 18 Общее пространство ракурс 19 Общее пространство ракурс 20 Общее пространство ракурс 21

 

 

 

В интерьере спальни мы также применили витражную конструкцию для разграничения с зоной эркера. Старый серый кирпич в сочетании с крупной винтажной люстрой создают ещё более глубокую атмосферу лофта. Для контраста мы подвесили кровать со светодиодной подсветкой и встроили современный шкаф с белыми глянцевыми фасадами.

 

 

Спальня ракурс 1 Спальня ракурс 2 Спальня ракурс 3 Спальня ракурс 4 Спальня ракурс 5 Спальня ракурс 6

 

 

В ванной применили интересную коллекцию плитки, которая полностью подошла под нашу общую стилистику. Минималистичный и несколько брутальный интерьер смягчают классические двери, которые словно остались из старых времён.

 

 

Ванная ракурс 1 Ванная ракурс 2 Ванная ракурс 3 Ванная ракурс 4 Ванная ракурс 5 Ванная ракурс 6

 

 

 

Детские комнаты были выполнены в несколько другом русле. Возможно впоследствии мы выложим их отдельно. Если вы хотите как-то географически вырваться и мысленно переместиться в другое желаемое место, можно это сделать хотя бы за счёт дизайна интерьера. Welcome!